22 авг 2017 Время: 18:55 Вторник

Новости:

Друзья, если вы не нашли раздел по интересующей вами модели устройства, напишите нам на эл.почту: info@abimaxmi.com и мы сразу же создадим раздел! Просто мы не успеваем всё и сразу добавлять.

► Как подключить Galaxy Gear к Nexus 5

Автор Abimaxmi, 25 июл 2015 Время: 20:00 Суббота

« предыдущая тема - следующая тема »

Вниз

Abimaxmi

Все мы знаем что в 2013 году компания Samsung выпустила свои умные часы под названием Galaxy Gear, который изначально работал с Samsung Galaxy Note 3, но со временем еще не которые смартфоны такие как Samsung Galaxy S3, Glaxy S4, Note 2 вместе с обновлением прошивки на операционную систему Android 4.3 получили поддержку Galaxy Gear.
Но сегодня случайно я наткнулся на одну англоязычную статью где были написаны инструкции о том как можно подключить Nexus 5 к нашим умным часам. Вот я и перевел его для вас.

Приступаем к Инструкции по подключению Nexus 5 к Galaxy Gear

1. Для начало нам понадобится программа gearmanagerstub.apk, скачайте и установите его на ваш Nexus 5 Скачать Вы можете по этой ссылке.
2. Потом нужно скачать программу Gear Manager 1.7.031004 Скачать Вы можете по этой ссылке.
3. Открываем его с помощью программы WinRAR на ПК (если не получится то измените расширение файла с .apk на .zip)
4. Заходим в папку assets/preinstallapks и вставляем на смарт все фалы *.apk из этой папки (Музыка и Погода возможно не установятся, это нормально)
5. Теперь устанавливаем саму программу Gear Manager 1.7.031004 (с расширением .apk а не .zip)
6. Свяжите Galaxy Gear со смартфоном (может не получится с первой попытки)
7. Скачайте программу ATNManager 1.2.2 и установите его. Скачать Вы можете по этой ссылке.
8. Разрешите ему доступ из Settings > Security > Notification Access
9. В самой программе ATNManager 1.2.2 выберите типы уведомлении которые хотите получить на Galaxy Gear.

Отказ от ответственности:
За все выполнимые действия на ваших устройствах и их последствия отвечает лишь тот - кто их совершил! Мы не можем знать, что и как, вы там делаете/делали. Вся информация предоставлена на форуме лишь для ознакомления и всеобщего познания... Выполнять те или иные действий может лишь Специалист или Хорошо знающий человек!

Нашли ошибку или битую ссылку - сообщите мне в личные сообщения. И я исправлю!

Поделиться в:

Вверх