22 авг 2017 Время: 03:28 Вторник

► Как получить Root права на Android

Автор Abimaxmi, 19 июл 2015 Время: 12:45 Воскресенье

« предыдущая тема - следующая тема »

Вниз

Abimaxmi

На примере получения Root прав, будет использоваться устройство Nexus 5.

И так начнём:
Качаем CF-Auto-Root с этого сайта. Ищем модель своего аппарата и жмём на Download. Скачиваем ADB по этой ссылке.

Далее, распаковываем ADB архвив в любую папку, у меня это к примеру Диск C:\adb

Наглядный пример файлов в папке ADB

Далее распаковываем архив CF-Auto-Root в папку с ADB файлами

Наглядный пример файлов в папке ADB с CF-Auto-Root файлами

После можно приступать к Рутированию... Выключаем аппарат (usb шнур чтоб был отсоединён), далее переводим аппарат в режим fastboot, с помощью зажатием одновременно клавишу Громкости вниз и клавишу блокировки, до появления: (см. спойлер)

далее подсоединяем usb шнур к аппарату и ПК/Ноутбуку, и в папке ADB запускаем файл:
root-linux
root-mac
root-windows

выбирая файл под вашу ОС. Появится Окно Командной Строки, далее нажимаем клавишу Y и ждём окончания Рутирования.

Внимание! Загрузчик будет автоматически разблокирован, а так же, будут удалены все пользовательские файлы! Всю процедуру вы делаете на свой страх и риск, автор статьи не несёт ответственности от полученных результатов!

Материал написан всего лишь для ознакомления, и вполне рабочий в получении Root прав.
Отказ от ответственности:
За все выполнимые действия на ваших устройствах и их последствия отвечает лишь тот - кто их совершил! Мы не можем знать, что и как, вы там делаете/делали. Вся информация предоставлена на форуме лишь для ознакомления и всеобщего познания... Выполнять те или иные действий может лишь Специалист или Хорошо знающий человек!

Нашли ошибку или битую ссылку - сообщите мне в личные сообщения. И я исправлю!

Поделиться в:

Вверх