19 ноя 2017 Время: 12:31 Воскресенье

► Видео обзор и характеристики UleFone Paris

Автор Abimaxmi, 6 ноя 2015 Время: 16:02 Пятница

« предыдущая тема - следующая тема »

Вниз

Abimaxmi

Характеристики

• Операционная система: Android 5.1 Lollipop
• Процессор: Mediatek MTK6753
• Видеопроцессор: ARM Mali T720
• Экран: 5'' 1280×720; 294 ppi On-cell IPS LTPS full Lamination (2.5D Arc screen). Покрытие: Corning Gorilla Glass 3
• Память, Гбайт: 2 ГБ LPDDR3 1.8 GHz; флешь память 16 ГБ. Поддержка карт памяти: до 128 ГБ.
• Камеры, Мп: Основная: 13 Мп; Фронтальная: 5 Мп
• SIM-карта: Две micro-SIM
• Сеть: 2G 2, 3.5G (HSDPA, HSDPA+, HSUPA, HSPA, HSPA+), 3G UMTS/WCDMA
• Подключение: Wi-Fi 802.11 b/g/n/, 2.4 GHz; USB: 2.0; Bluetooth: 4.1
• Навигация: GPS, A-GPS, ГЛОНАСС
• Батарея: 2250 мАч. Li-Ion
• Размеры: 144.5 x 71.7 x 8 мм
• Вес: 128 г

• Прочитать или оставить отзывы вы можете по этой ссылке.
Отказ от ответственности:
За все выполнимые действия на ваших устройствах и их последствия отвечает лишь тот - кто их совершил! Мы не можем знать, что и как, вы там делаете/делали. Вся информация предоставлена на форуме лишь для ознакомления и всеобщего познания... Выполнять те или иные действий может лишь Специалист или Хорошо знающий человек!

Нашли ошибку или битую ссылку - сообщите мне в личные сообщения. И я исправлю!

Поделиться в:

Abimaxmi

За все выполнимые действия на ваших устройствах и их последствия отвечает лишь тот - кто их совершил! Мы не можем знать, что и как, вы там делаете/делали. Вся информация предоставлена на форуме лишь для ознакомления и всеобщего познания... Выполнять те или иные действий может лишь Специалист или Хорошо знающий человек!

Поделиться в:

Abimaxmi

Поделиться в:

Вверх