22 окт 2017 Время: 06:58 Воскресенье

► Сравнение Nexus 6P с iPhone 6S Plus (Обсуждение)

Автор Abimaxmi, 5 дек 2015 Время: 01:27 Суббота

« предыдущая тема - следующая тема »

Вниз

Abimaxmi

Сравнение от Wylsacom

От себя скажу, не ожидал от Валентина такого положительного отзыва об Nexus 6P. Даже сложилось впечатление, что этот Nexus его хорошо привлёк.

• Прочитать или оставить отзывы вы можете по этой ссылке.

• Сравнить цены Nexus 6P и купить в интернет Магазине, вы можете по этой ссылке.
Отказ от ответственности:
За все выполнимые действия на ваших устройствах и их последствия отвечает лишь тот - кто их совершил! Мы не можем знать, что и как, вы там делаете/делали. Вся информация предоставлена на форуме лишь для ознакомления и всеобщего познания... Выполнять те или иные действий может лишь Специалист или Хорошо знающий человек!

Нашли ошибку или битую ссылку - сообщите мне в личные сообщения. И я исправлю!

Поделиться в:

Graf

Да, 6P действительно аппарат интересный. Но, вот размер меня в первую очередь отталкивает((

Поделиться в:

Abimaxmi

Сравнение FullHD записи Nexus 6P с iPhone 6. от youtube.com/channel/UCzfZdFWkk3GYO9KiK5[/youtube]beisw]Amobile

• Прочитать или оставить отзывы вы можете по этой ссылке.

Группа Nexus 6P в ВКонтакте
Отказ от ответственности:
За все выполнимые действия на ваших устройствах и их последствия отвечает лишь тот - кто их совершил! Мы не можем знать, что и как, вы там делаете/делали. Вся информация предоставлена на форуме лишь для ознакомления и всеобщего познания... Выполнять те или иные действий может лишь Специалист или Хорошо знающий человек!

Нашли ошибку или битую ссылку - сообщите мне в личные сообщения. И я исправлю!

Поделиться в:

Вверх