16 авг 2017 Время: 19:14 Среда

► UMi Apollo - UMi Touch

Автор Abimaxmi, 11 янв 2016 Время: 00:09 Понедельник

« предыдущая тема - следующая тема »

Вниз

Abimaxmi

В декабре 2015 года, UMi предложил своим поклонникам самим создать свой будущий смартфон UMi Touch.

Давайте рассмотрим детали, что из этого вышло: Процессор от MediaTek MTK Octa-Core, возможно Helio X10. 3GB RAM(ОЗУ) и 16 GB Флеш памяти. Экран FHD 5.5 дюйма от Sharp. Основная камера на 13-Мп от Sony. сканер отпечатка пальца на лицевой части корпуса. Аккумулятор на 3900 мАч. Цельнометаллический корпус. Ну и самым важным из всего, это будет Android 6.0 Marshmallow на борту:)

Всё это обойдётся в 149.99$

Но, это не всё! UMi подготовила изюминку,  программу партнёрства - в которой любой желающий может внести 1$ и получит скидку в размере 50$ на покупку этого самого девайса. А каждый сотый получит UMi Touch совершенно бесплатно! 1$ Вы можете внести с 20 января по этой ссылке

Пишите в комментариях своё мнение обо всём этом происходящем... Не знаю кто как, но я приму участие для скидки.

Хотелось бы напомнить, если у вас есть UMi устройства - можете оставить свой отзыв, в этом разделе, об своём устройстве.

Источник: UMi
Отказ от ответственности:
За все выполнимые действия на ваших устройствах и их последствия отвечает лишь тот - кто их совершил! Мы не можем знать, что и как, вы там делаете/делали. Вся информация предоставлена на форуме лишь для ознакомления и всеобщего познания... Выполнять те или иные действий может лишь Специалист или Хорошо знающий человек!

Нашли ошибку или битую ссылку - сообщите мне в личные сообщения. И я исправлю!

Поделиться в:

Вверх