17 авг 2017 Время: 09:31 Четверг

Новости:

Друзья, если вы не нашли раздел по интересующей вами модели устройства, напишите нам на эл.почту: info@abimaxmi.com и мы сразу же создадим раздел! Просто мы не успеваем всё и сразу добавлять.

► Как активировать и включить электронную стабилизацию изображения на Nexus 5X

Автор Abimaxmi, 11 янв 2016 Время: 20:58 Понедельник

« предыдущая тема - следующая тема »

Вниз

Abimaxmi

Все мы знаем что Google лишил Nexus 5X оптической и цифровой стабилизации изображения. Да, это как минимум смотрится удивительным. К примеру, EIS прекрасно работает на Moto X Pure с тем же процессором. Почему же Google решил убрать эту возможность - осталось загадкой... Ну и да ладно. В этой статье мы расскажем как активировать и включить электронную стабилизацию изображения на Nexus 5X.

И так, что нам для этого нужно? В первую очередь, нам понадобится Рутированный Nexus 5X - Права супер пользователя. Текстовый редактор, я использую редактор Build Prop Editor - Google Play И файл build.prop - в нём мы допишем нужную строку...

И так, открываем приложение Build Prop Editor, далее жмём на карандаш и в самом низу пишем: persist.camera.eis.enable=1 и сохраняем файл - для сохранения нужно нажать в виде дискеты, в правом верхнем углу. После, перезагружаем устройство, открываем приложение "Камера" (та что от Google/Стоковая) и в настройках активируем переключатель Enable Video Stabilization. Вот и всё.

Пример видео вы можете посмотреть тут.

Понравилась статья? Поделись ею с друзьями, через социальные кнопки ниже. Наверняка есть тот, кому это нужно. Спасибо!

• Сообщество ВКонтакте по Nexus 5X
Отказ от ответственности:
За все выполнимые действия на ваших устройствах и их последствия отвечает лишь тот - кто их совершил! Мы не можем знать, что и как, вы там делаете/делали. Вся информация предоставлена на форуме лишь для ознакомления и всеобщего познания... Выполнять те или иные действий может лишь Специалист или Хорошо знающий человек!

Нашли ошибку или битую ссылку - сообщите мне в личные сообщения. И я исправлю!

Поделиться в:

Вверх