20 авг 2017 Время: 13:54 Воскресенье

► HTC выпустить два Nexus устройства в этом году?

Автор Abimaxmi, 19 янв 2016 Время: 23:36 Вторник

« предыдущая тема - следующая тема »

Как вы относитесь к тому, чтоб HTC разрабатывал следующий Nexus? Нравятся ли вам их Nexus устройства?

Нет, я категорически против. Был печальный опыт использования HTC устройств
Положительно, качество сборки обычных устройств HTC отличается от качества сборки Nexus
Мне без разницы. Google не допустит массового брака своих устройств
Другой вариант. Напишу в комментариях ниже
Вниз

Abimaxmi

По неофициальным данным, Google и HTC работают над новыми Nexus устройствами.

Многие знают, что HTC не впервой работает с Google. Первое совместное устройство они выпустили Nexus One в начале 2010 года. После, следующим совместным устройством стал Nexus 9 в октябре 2014.

Сейчас же - 18.01.16 на зарубежных сайт появилась информация о том, что следующее Nexus устройство будет разработано совместно с HTC. И по слухам, их будет два. Как сообщалось ранее, Google хочет занять хорошую долю - благодаря своими Nexus устройствами, чем свидетельствует совместная разработка Nexus 6P c Huawei.

Известно одно, что младшая модель будет иметь 5 дюймов, а старшая модель 5'5 дюймов. Других характеристик пока что не известно. Но, мы будет следить за этим. Если появится новая информация - вы обязательно дадим вам знать!

Другое, известно что Google работает над тем, чтоб начать своё производство процессоров для устройств на базе Android.

• Сравнить цены и купить в интернет Магазине Nexus 5X вы можете по этой ссылке.
• Сравнить цены и купить в интернет Магазине Nexus 6 вы можете по этой ссылке.
• Сравнить цены и купить в интернет Магазине Nexus 6P вы можете по этой ссылке.

Регистрируйтесь и подписывайтесь на обновления данной темы - да бы не пропустить новости.
Отказ от ответственности:
За все выполнимые действия на ваших устройствах и их последствия отвечает лишь тот - кто их совершил! Мы не можем знать, что и как, вы там делаете/делали. Вся информация предоставлена на форуме лишь для ознакомления и всеобщего познания... Выполнять те или иные действий может лишь Специалист или Хорошо знающий человек!

Нашли ошибку или битую ссылку - сообщите мне в личные сообщения. И я исправлю!

Поделиться в:

Вверх