22 авг 2017 Время: 18:54 Вторник

Новости:

Друзья, если вы не нашли раздел по интересующей вами модели устройства, напишите нам на эл.почту: info@abimaxmi.com и мы сразу же создадим раздел! Просто мы не успеваем всё и сразу добавлять.

► Минусы и недостатки Nexus 5

Автор Abimaxmi, 3 авг 2015 Время: 22:19 Понедельник

« предыдущая тема - следующая тема »

Вниз

Abimaxmi

В этой теме вы можете прочитать и написать минусы и недостатки о Nexus 5.
Отказ от ответственности:
За все выполнимые действия на ваших устройствах и их последствия отвечает лишь тот - кто их совершил! Мы не можем знать, что и как, вы там делаете/делали. Вся информация предоставлена на форуме лишь для ознакомления и всеобщего познания... Выполнять те или иные действий может лишь Специалист или Хорошо знающий человек!

Нашли ошибку или битую ссылку - сообщите мне в личные сообщения. И я исправлю!

Поделиться в:

Abimaxmi

Минусов у данного аппарата как таково мало. Тут всё зависит от придирчивости человека уже. Кому-то громкости мало (мультимедийного динамика). Кому-то в наушниках мало громкости, а то и вообще плохое звучание... Всё это решается путём установки кастомного рекавери... Ну и плюс хороший плеер.

Явные минусы:
После 1.5 года использования начали отклеиваться буквы Nexus. Заметил что этому способствует большая температура, у меня как раз это было лето - жара, и когда пользуешься устройством, то рукой однозначно задеваешь буквы - отчего и происходит смещение/отклеивание...
 Ну всё бы да ничего, после как потерял одну часть буквы X пришлось убрать всё. И скажу, без этих наклеек даже смотрится как-то лучше...

Так же где-то после 1.5 года использования, появилась трещина на верхней боковой части - возле разъёма для наушников (от гнезда к верхней части/экрану). Тут тоже зависит от того: кто и как использует устройство. Видимо это я не совсем аккуратно;)

Так же появились трещины возле лотка Sim-карты...

Вот такие основные минусы у меня.
Отказ от ответственности:
За все выполнимые действия на ваших устройствах и их последствия отвечает лишь тот - кто их совершил! Мы не можем знать, что и как, вы там делаете/делали. Вся информация предоставлена на форуме лишь для ознакомления и всеобщего познания... Выполнять те или иные действий может лишь Специалист или Хорошо знающий человек!

Нашли ошибку или битую ссылку - сообщите мне в личные сообщения. И я исправлю!

Поделиться в:

Вверх