30 май 2017 Время: 02:55 Вторник

► OnePlus анонсировала новый цвет OnePlus 3T

Автор Abimaxmi, 15 мар 2017 Время: 23:36 Среда

« предыдущая тема - следующая тема »

Вниз

Abimaxmi

OnePlus совместно с Colette анонсировали новую расцветку OnePlus 3T

Сегодня, в одном из Парижских магазинов модной одежды, в честь Юбилея (20-лет) Colette совместно с OnePlus анонсировали ограниченным количеством новую расцветку OnePlus 3T (Цены: OnePlus 3T)

Как видно, это черный цвет. Что-то мне кажется, что в новой расцветке присутствует некая "Матовость". В любом случаи ждём больше фотографий и фото... На задней панели расположены логотип 1+ а внизу, выгравировано белым слово "Colette". Всего в продажу поступит 250 штук. (Хорошо что хоть не 10 шт.) - мне не понятно почему OnePlus решились на такое маленькое количество?!? В любом случаи данная расцветка будет иметь Большой спрос! Так же, новинка будет продаваться исключительно со 128 ГБ памяти.

Старт продаж назначен на 21.03.17 в 11:00 (местного времени) в Париже, именно в магазине "Colette". И стоит это будет всего лишь каких-то 479 Евро.

P.S. А я так надеялся, что сегодня покажут нам OnePlus Watch.

Сообщество OnePlus в ВКонтакте

Отказ от ответственности:
За все выполнимые действия на ваших устройствах и их последствия отвечает лишь тот - кто их совершил! Мы не можем знать, что и как, вы там делаете/делали. Вся информация предоставлена на форуме лишь для ознакомления и всеобщего познания... Выполнять те или иные действий может лишь Специалист или Хорошо знающий человек!

Нашли ошибку или битую ссылку - сообщите мне в личные сообщения. И я исправлю!

Поделиться в:

Вверх